Ответственность и качество - это про данный сервис. Ценники приемлемые. Несколько лет приезжаю только сюда, так как доверяю и знаю, что обслуживание моего авто будет сделано на совесть. Особая благодарность мастеру Олегу, который очень чётко, конструктивно, без лишней воды и накруток по цене, объясняет в чём причина и устраняет дефекты.