Мега ТО

Автосервис, автотехцентр, Магазин автозапчастей и автотоваров

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Выездной шиномонтаж
Самовывоз
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
75 отзывов
Ирина Петрова
Ирина Петрова
22 июня
Делали машину в этом автосервисе. Работа выполненна качественно и быстро. Сотрудники вежливые и действительно болеют за свое дело. Очень рекомендую этот автосервис!
Светлана Николаева
Светлана Николаева
13 мая
Ответственность и качество - это про данный сервис. Ценники приемлемые. Несколько лет приезжаю только сюда, так как доверяю и знаю, что обслуживание моего авто будет сделано на совесть. Особая благодарность мастеру Олегу, который очень чётко, конструктивно, без лишней воды и накруток по цене, объясняет в чём причина и устраняет дефекты.
максим м.
максим м.
18 мая
Делал чистку коллектора Туарег CR-7 , дизель 3 литра ! Машину не узнать!!!! Уменьшился расход топлива, динамика разгона на порядок возросла ! Ребята работают четко и быстро! Огромное спасибо
Мария Сырояшкина
Мария Сырояшкина
11 мая
Была первый раз - проводили работы по BMW, чистку сажевого фильтра. На данный момент нареканий нет, посмотрим как будет вести себя дальше в эксплуатации, но первое впечатление осталось положительное. Хочу отметить клиентоориентированный подход и отдельно поблагодарить мастера Олега за профессионализм и внимательное отношение - все подробно объяснял и показывал. Обратила внимание, что у сервиса большая загрузка и много благодарных клиентов
Ирина Петрова
Ирина Петрова
22 июня
Делали машину в этом автосервисе. Работа выполненна качественно и быстро. Сотрудники вежливые и действительно болеют за свое дело. Очень рекомендую этот автосервис!
максим м.
максим м.
18 мая
Делал чистку коллектора Туарег CR-7 , дизель 3 литра ! Машину не узнать!!!! Уменьшился расход топлива, динамика разгона на порядок возросла ! Ребята работают четко и быстро! Огромное спасибо
Светлана Николаева
Светлана Николаева
13 мая
Ответственность и качество - это про данный сервис. Ценники приемлемые. Несколько лет приезжаю только сюда, так как доверяю и знаю, что обслуживание моего авто будет сделано на совесть. Особая благодарность мастеру Олегу, который очень чётко, конструктивно, без лишней воды и накруток по цене, объясняет в чём причина и устраняет дефекты.
Мария Сырояшкина
Мария Сырояшкина
11 мая
Была первый раз - проводили работы по BMW, чистку сажевого фильтра. На данный момент нареканий нет, посмотрим как будет вести себя дальше в эксплуатации, но первое впечатление осталось положительное. Хочу отметить клиентоориентированный подход и отдельно поблагодарить мастера Олега за профессионализм и внимательное отношение - все подробно объяснял и показывал. Обратила внимание, что у сервиса большая загрузка и много благодарных клиентов

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Сосенки, 37
Загрузка карты...